AZ TR RU EN
»Сделать стартовой »Добавить в избранное »Добавить на сайт »архив
Главная ФОТО ГАЛЕРЕЯ ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ Контакт
     
ГОРЯЩИЕ :      Армения должна принять предложение Азербайджана      В Доме Азербайджана в Киеве прошла акция помощи жителям украинской столицы     Азербайджан и Турция подписали протокол об интеграции систем "Зеленая карта"     Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Турцию     В Санкт-Петербурге будет воздвигнут памятник Узеиру Гаджибейли     Азербайджан представлен на Международной книжной выставке в Египте     В Армении арестовали шесть возвращенных Азербайджаном военнослужащих     В Баку открылась «Ярмарка победы»     Страны Тюркского совета укрепляют сотрудничество между генпрокурорами     Генпрокуроры Турции и Азербайджана провели переговоры в Анкаре     Президент Азербайджана не исключил открытия ж/д из России в Армению     Министр обороны Азербайджана: Турецкая армия - одна из самых сильных в мире     Турецкая техника по разминированию прошла испытания в Азербайджане     Вооруженные силы Армении 21 раз нарушили режим прекращения огня     Экспорт из Стамбула, Анкары и Измира в Азербайджан превысил $800 млн     Министерство обороны: Враг всегда испытывает страх перед азербайджанским солдатом     На заседании ЮНЕСКО в Париже армянская делегация совершила провокацию     Азербайджан наладит сотрудничество с Литвой в рамках программы TRACECA     Армия Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, 22 раза нарушила режим прекращения огня     
Hовости В мире Последние новости Экономика Политика Диаспора Спорт Культура
» В аэропорту и метро Брюсселя произошли взрывы, есть погибшие и раненые
22/03/2016 Yazdır

17:59 (UTC+04:00) Власти Бельгии в качестве меры предосторожности после терактов провели частичную эвакуацию персонала обеих атомных станций страны - АЭС "Дул" во Фландрии и АЭС "Тианж" в Валлонии, предает Sky News со ссылкой на управление по контролю над ядерной безопасностью.

Со станций эвакуирован только вспомогательный персонал, и объекты продолжают функционировать.

17:40 (UTC+04:00)Полиция ищет бомбу в госпитале Сан-Пьер в Брюсселе, передает ТАСС со ссылкой на агентство Belga.

17:31 (UTC+04:00) Военные саперы приступили к уничтожению подозрительного свертка, обнаруженного у стен Брюссельского свободного университета, передает РИА Новости со ссылкой на информационный портал Avenir.

17:28 (UTC+04:00) Бельгийская армия нейтрализовала подозрительный пакет с взрывчаткой в аэропорту Брюсселя, сообщает Кризисный центр Бельгии

17:15 (UTC+04:00) Атаки в Брюсселе в общей сложности привели к гибели 34 человек, передает Reuters со ссылкой на бельгийский телеканал VRT.

20 человек погибли в результате взрывов в метро, 14 - в результате взрывов в аэропорту.

15:53 (UTC+04:00) Число жертв терактов в Брюсселе возросло до 28 человек, передает The Associated Press.

Об этом агентству сказал представитель транспортных властей Брюсселя Гай Саблон. По его словам в результате взрывов в метро погибло 15 и ранено 55 человек.

В результате взрывов в аэропорту погибло 13 человек и 35 человек получили ранения.

14:20 (UTC+04:00) Бельгия объявила о закрытии границ в связи с терактами в Брюсселе, передаетТАСС со ссылкой на телеканал RTBF.

13:53 (UTC+04:00) Аэропорт Брюсселя, где во вторник прогремели два взрыва, будет закрыт до 6.00 утра среды, сообщает издание Handelsblatt.

Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя во вторник около 08.00 по местному времени. Еще два взрыва во вторник прогремели в метро - на станциях Мальбек и Шуман в "европейском" квартале Брюсселя. Власти заявляли, что все станции метро закрыты.

По разным данным, в результате взрывов в аэропорту погибли до 13 человек, несколько десятков ранены.

13:22 (UTC+04:00) Движение общественного транспорта полностью перекрыто в центре Брюсселя в связи с взрывами в столичном аэропорту, передает бельгийский телеканал RTBF

13:09 (UTC+04:00) Число жертв взрывов в аэропорту Брюсселя возросло до 13, еще 35 человек серьезно ранены, передает бельгийский телеканал VRT.

По предварительным данным, в результате взрывов в метро погибли 10 человек.

13:02 (UTC+04:00)Бельгийская полиция обнаружила в аэропорту Брюсселя, где произошли два взрыва, несколько поясов смертников, передает ТАСС со ссылкой на бельгийское телевидение.

По его данным, "в аэропорту Брюсселя полиция обнаружила три пояса смертников, снаряженных взрывчаткой".

12:55 (UTC+04:00)Взрывное устройство в аэропорту Брюсселя привел в действие террорист-смертник, передает РИА Новости со ссылкой на бельгийский телеканал VRT,

12:50 (UTC+04:00)В госпитале Сан-Люк, куда доставляются тела погибших и раненых во время взрывов в международном аэропорту Брюсселя, подтвердили, что погибли не менее 10 человек, 30 ранены, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение работника лечебного учреждения.

12:44 (UTC+04:00) В аэропорту Брюсселя обнаружили еще одну бомбу, передает РИА Новости со ссылкой на бельгийское телевидение.

12:40 (UTC+04:00) В Брюсселе на еще одной станции метро прогремел взрыв, передает РИА Новости.

12.29 (UTC+04:00) В метро Брюсселя во вторник также произошел взрыв, передает РИА Новости со ссылкой на бельгийские СМИ.

11.52 (UTC+04:00) Бельгийские СМИ сообщают об 11 погибших и 20 раненых в результате взрывов в международном аэропорту Брюсселя

11.48 (UTC+04:00) В результате взрывов в аэропорту Брюсселя есть погибшие

11:45 (UTC+04:00) В аэропорту Брюсселя после взрывов отменены все рейсы.

11:38 (UTC+04:00) Звуки двух взрывов слышны в аэропорту Брюсселя, причины неизвестны, передает РИА Новости.

При взрывах в аэропорту Брюсселя несколько человек получили ранения в зале вылетов.

В международном аэропорту Брюсселя в связи с по меньшей мере двумя взрывами, прогремевшими во вторник утром в зоне вылета, проводится эвакуация, сообщил телеканал RTL.

В результате взрывов выбита часть стекол на фасаде здания терминала.

Новость обновляется

 
прогноз погоды
Цены
 USD :  1.7
 EUR :  1.8399
 GBP :  2.1472
 TRY :  0.0526
 EUR/USD :  1.0823
АВТОРЫ
İbrahim NƏBİOĞLU
100-cü GÜN
Dr. Nazim CEFERSOY
Azərbaycan-Türkiyə münasibətlərinə sabotaj cəhdləri var
Dr. Hatem CABBARLI
Nikol Paşinyanın siyasi-psixoloji portreti və Dağlıq Qarabağ münaqişəsi - TƏHLİL
Dr. Asif KURBAN
Bağımsızlığa Giden Yolda: 20 Ocak
Necdet SİVASLI
Azerbaycan Türkleri’nde "Ahır Çerşenbe" geleneği...
Araz ASLANLI
Şuşa Beyannamesi bölgesel barış ve iş birliğinin teminatı
Arif KESKİN
Sitem Ve Aklın Yolu
Dr. Afgan VELİYEV
Azərbaycan Cümhuriyyəti Parlamentinin ilk qadın əməkdaşı
Selçuk DÜZGÜN
AzerbayCAN’ımızdan Ne İstiyorlar?
Dr.Alesker ALESKERLİ
“Avrupa Parlamentosunun Kararı Ermenistan’ın Keyfini Kaçırdı”
Dr. Sinan OĞAN
Karabağ’da Olası Bir Savaşa Ne Kadar Hazırlıklıyız?
Dr. Cavid VELİYEV
Karabağ Zaferi’nin birinci yılında güney Kafkasya
Dr. Rövşen ŞAHBAZOV
29 Ekim Sabahı Uyanırken…
ТОП На этой неделе | в этом месяце
Statistics
 
Haberleri referans göstererek yayımlayabilirsiniz.  NewsAze.com Azerbaycanla ilgili dünya genelinde çıkmış haberleri 4 dilden okuyucularıyla paylaşmaktadır.

Partnerler
www.tureml.com      www.haberaze.com     www.turkiyedeneval.com     www.evaxtar.az    www.turaltrade.com

Asersoft